QFS-026-04.25-L-D-A
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
QFS-026-04.25-L-D-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 QFS .635MM STRIPS
사양서: 1.QFS-026-04.25-L-D-A.pdf2.QFS-026-04.25-L-D-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
QFS-026-04.25-L-D-A의 명세
제품 모델 QFS-026-04.25-L-D-A 제조사 Samtec, Inc.
기술 QFS .635MM STRIPS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17482 pcs 데이터 시트 1.QFS-026-04.25-L-D-A.pdf2.QFS-026-04.25-L-D-A.pdf
연속 Power Q2™ QFS 피치 0.025" (0.64mm)
포장 Tray 다른 이름들 QFS-026-04.25-L-D-A-ND
SAM10632
행 개수 2 위치 개수 52
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 10mm, 11mm, 14mm 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.278" (7.06mm)
풍모 Board Guide, Ground Bus (Plane) 상세 설명 52 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QFS-026-04.25-H-D-TR
QFS-026-04.25-H-D-TR
제조업체: Samtec, Inc.
기술: QFS .635MM STRIPS
유품: 9605 pcs
다운로드:
RFQ
QFS-026-04.25-L-D-A-GP
QFS-026-04.25-L-D-A-GP
다운로드: QFS-026-04.25-L-D-A-GP.pdf
RFQ
QFS-026-04.25-L-D
QFS-026-04.25-L-D
다운로드:
QFS-026-04.25-H-D-RF1
QFS-026-04.25-H-D-RF1
기술: CONN RCPT 52POS DUAL .635MM SMD
다운로드: QFS-026-04.25-H-D-RF1.pdf
QFS-026-04.25-H-D-RF2-TR
QFS-026-04.25-H-D-RF2-TR
QFS-026-04.25-L-D-A-GP-TR
QFS-026-04.25-L-D-A-GP-TR
QFS-026-04.25-L-D-A-GP-P-TR
QFS-026-04.25-L-D-A-GP-P-TR
QFS-026-04.25-H-D-RF2
QFS-026-04.25-H-D-RF2
QFS-026-04.25-L-D-A-GP-P
QFS-026-04.25-L-D-A-GP-P
QFS-026-04.25-L-D-A-P
QFS-026-04.25-L-D-A-P
QFS-026-04.25-H-D-RF1-TR
QFS-026-04.25-H-D-RF1-TR
QFS-026-04.25-L-D-A-P-TR
QFS-026-04.25-L-D-A-P-TR
다운로드: QFS-026-04.25-L-D-A-P-TR.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시