WM2M054JPAR600
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WM2M054JPAR600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WM2M054JPAR600
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 54POS R/A SMD GOLD
사양서: 1.WM2M054JPAR600.pdf2.WM2M054JPAR600.pdf
  • 메시지
WM2M054JPAR600의 명세
제품 모델 WM2M054JPAR600 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 54POS R/A SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4121 pcs 데이터 시트 1.WM2M054JPAR600.pdf2.WM2M054JPAR600.pdf
연속 WM2 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-1168
670-1168-ND
행 개수 2 위치 개수 54
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.191" (4.85mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 54 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WM203J1A
WM203J1A
제조업체: U.S. Sensor
기술: THERMISTOR NTC 20KOHM 3892K MELF
유품: 72102 pcs
다운로드: WM203J1A.pdf
RFQ
WM2002GEFL
WM2002GEFL
제조업체: Cirrus Logic
기술: IC DVR STEREO HEADPHONE 48QFN
유품: 4691 pcs
다운로드: WM2002GEFL.pdf
RFQ
WM2M054JPA
WM2M054JPA
기술: CONN PLUG 0.5MM 54POS R/A