WB3M200VD2T
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WB3M200VD2T
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 200POS VERT 0.5MM GOLD
사양서:
  • 메시지
WB3M200VD2T의 명세
제품 모델 WB3M200VD2T 제조사 JAE Electronics
기술 CONN PLUG 200POS VERT 0.5MM GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5258 pcs 데이터 시트
연속 WB3 RoHS 상태 Tray
행 개수 2 위치 개수 200
도체 수 0.020" (0.50mm) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 WB3M200VD2T
길이 - 포스트 (결합) 4mm 높이 위의 보드 0.146" (3.70mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 확장 설명 200 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN PLUG 200POS VERT 0.5MM GOLD 접점 마감 두께 Gold