WB3F200VD1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WB3F200VD1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WB3F200VD1
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 200POS VERT 0.5MM GOLD
사양서: WB3F200VD1.pdf
  • 메시지
WB3F200VD1의 명세
제품 모델 WB3F200VD1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 200POS VERT 0.5MM GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5531 pcs 데이터 시트 WB3F200VD1.pdf
연속 WB3 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 다른 이름들 670-2350
행 개수 2 위치 개수 200
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4mm, 5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.098" (2.50mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 200 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WB3F200VD1T
WB3F200VD1T
기술: CONN RCPT PCI EXPRESS 200POS SMD