WB3M200VD1T
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WB3M200VD1T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WB3M200VD1T
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG PCI EXPRESS 200POS SMD
사양서: 1.WB3M200VD1T.pdf2.WB3M200VD1T.pdf
  • 메시지
WB3M200VD1T의 명세
제품 모델 WB3M200VD1T 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG PCI EXPRESS 200POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5294 pcs 데이터 시트 1.WB3M200VD1T.pdf2.WB3M200VD1T.pdf
연속 WB3 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tray 다른 이름들 670-1166
행 개수 2 위치 개수 200
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.185" (4.70mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 200 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)