MX23A40SF1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MX23A40SF1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MX23A40SF1
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN FRONT CAP 36POS SKT HOUSING
사양서: MX23A40SF1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MX23A40SF1의 명세
제품 모델 MX23A40SF1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FRONT CAP 36POS SKT HOUSING 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7034 pcs 데이터 시트 MX23A40SF1.pdf
연속 MX23A 행 간격 0.173" (4.40mm)
피치 0.098" (2.50mm) 포장 Tray
다른 이름들 670-3020
MX23A40SF1-ND
행 개수 3
위치 개수 40 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Waterproof 조임 형 Latch Lock
상세 설명 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.098" (2.50mm) 접점 유형 Female Socket