MX23A36SF2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MX23A36SF2
제품 설명 CONN SOCKET HOUSING 36POS
사양서: MX23A36SF2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
MX23A36SF2의 명세
제품 모델 MX23A36SF2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN SOCKET HOUSING 36POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7471 pcs 데이터 시트 MX23A36SF2.pdf
연속 MX23A 행 간격 0.173" (4.40mm)
피치 0.098" (2.50mm) 포장 Tray
행 개수 3 위치 개수 36
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Waterproof
조임 형 Latch Lock 상세 설명 36 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.098" (2.50mm)