MX23A40NF1
제품 개요
제품 모델: MX23A40NF1
제품 설명 CONN FRONT CAP 36POS SKT HOUSING
사양서: MX23A40NF1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MX23A40NF1의 명세
제품 모델 MX23A40NF1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FRONT CAP 36POS SKT HOUSING 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7264 pcs 데이터 시트 MX23A40NF1.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 MX23A 행 간격 - 결합 0.173" (4.40mm)
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 670-3087
MX23A40NF1-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 번호 부하 All 위치 개수 40
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 단열 높이 0.720" (18.30mm)
단열 색 Black 침투 보호 Waterproof
풍모 Board Guide 조임 형 Latch Holder
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 40 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.122" (3.10mm)