HD1S040HA1R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
HD1S040HA1R6000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HD1S040HA1R6000
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 HD1 SERIES LVDS RECEPTACLE
사양서: HD1S040HA1R6000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HD1S040HA1R6000의 명세
제품 모델 HD1S040HA1R6000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 HD1 SERIES LVDS RECEPTACLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88986 pcs 데이터 시트 HD1S040HA1R6000.pdf
정격 전압 100V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 HD
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.020" (0.50mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-2669-1
작동 온도 -40°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Plastic, Halogen Free 단열 높이 0.039" (1.00mm)
단열 색 - 침투 보호 -
풍모 Shielded, Solder Retention 조임 형 Detent Lock
상세 설명 40 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Gold 정격 전류 -