HD1P040MA1R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
HD1P040MA1R6000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HD1P040MA1R6000
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 HD1 SERIES LVDS PLUG
사양서: HD1P040MA1R6000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HD1P040MA1R6000의 명세
제품 모델 HD1P040MA1R6000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 HD1 SERIES LVDS PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55739 pcs 데이터 시트 HD1P040MA1R6000.pdf
와이어 유형 Discrete or Ribbon Cable 철사 게이지 32-36 AWG, 36-44 AWG
연속 HD 행 간격 -
피치 0.020" (0.50mm) 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 670-2670-1 행 개수 1
위치 개수 40 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 Friction Lock 상세 설명 40 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold 32-36 AWG, 36-44 AWG