HD1E-M-DC24V
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HD1E-M-DC24V
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 125V
사양서: HD1E-M-DC24V.pdf
  • 메시지
HD1E-M-DC24V의 명세
제품 모델 HD1E-M-DC24V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5356 pcs 데이터 시트 HD1E-M-DC24V.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 125VAC, 60VDC - Max
연속 HD 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 255-1635 작동 온도 -25°C ~ 60°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Fully
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole 접점 정격 (전류) 1A
접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 2.06 kOhms 코일 출력 280 mW
코일 전류 11.6mA