PVR2300NPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
PVR2300NPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVR2300NPBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 SSR RELAY DPST-NO 165MA 0-200V
사양서: PVR2300NPBF.pdf
  • 메시지
PVR2300NPBF의 명세
제품 모델 PVR2300NPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 SSR RELAY DPST-NO 165MA 0-200V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4978 pcs 데이터 시트 PVR2300NPBF.pdf
전압 - 부하 0V ~ 200V 전압 - 입력 1.2VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 16-DIP
연속 PVR, HEXFET® 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm), 10 Leads 출력 유형 AC, DC
다른 이름들 SP001541404 온 스테이트 저항 (최대) 24 Ohms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 전류 165mA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay DPST-NO (2 From A) x 2 16-DIP (0.300", 7.62mm), 10 Leads 회로 DPST-NO (2 From A) x 2
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PVR3300N
PVR3300N
기술: SSR RELAY DPST-NO 165MA 0-300V
유품: 11574 pcs
다운로드: PVR3300N.pdf
RFQ
PVR3300NPBF
PVR3300NPBF
유품: 5497 pcs
다운로드: PVR3300NPBF.pdf
RFQ
PVR2300
PVR2300
기술: SSR RELAY DPST-NO 180MA 0-200V
다운로드: PVR2300.pdf