PVR1300NPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
PVR1300NPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVR1300NPBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 SSR RELAY DPST-NO 360MA 0-100V
사양서: PVR1300NPBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PVR1300NPBF의 명세
제품 모델 PVR1300NPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 SSR RELAY DPST-NO 360MA 0-100V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9802 pcs 데이터 시트 PVR1300NPBF.pdf
전압 - 부하 0V ~ 100V 전압 - 입력 1.2VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 16-DIP
연속 PVR, HEXFET® 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm), 10 Leads 출력 유형 AC, DC
다른 이름들 SP001549960 온 스테이트 저항 (최대) 5 Ohms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 부하 전류 360mA
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Solid State Relay DPST-NO (2 From A) x 2 16-DIP (0.300", 7.62mm), 10 Leads
회로 DPST-NO (2 From A) x 2
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PVR1300
PVR1300
기술: SSR RELAY DPST-NO 400MA 0-100V
유품: 5504 pcs
다운로드: PVR1300.pdf
RFQ
PVR1300N
PVR1300N