PVR3300NPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
PVR3300NPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVR3300NPBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 SSR RELAY DPST-NO 165MA 0-300V
사양서: PVR3300NPBF.pdf
  • 메시지
PVR3300NPBF의 명세
제품 모델 PVR3300NPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 SSR RELAY DPST-NO 165MA 0-300V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5497 pcs 데이터 시트 PVR3300NPBF.pdf
전압 - 부하 0V ~ 300V 전압 - 입력 1.2VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 16-DIP
연속 PVR, HEXFET® 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm), 10 Leads 출력 유형 AC, DC
다른 이름들 SP001549970 온 스테이트 저항 (최대) 24 Ohms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 전류 165mA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay DPST-NO (2 From A) x 2 16-DIP (0.300", 7.62mm), 10 Leads 회로 DPST-NO (2 From A) x 2