IR2102STRPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IR2102STRPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IR2102STRPBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 8-SOIC
사양서: IR2102STRPBF.pdf
  • 메시지
IR2102STRPBF의 명세
제품 모델 IR2102STRPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44245 pcs 데이터 시트 IR2102STRPBF.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 20 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 100ns, 50ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 IR2102STRPBF-ND
IR2102STRPBFTR
SP001539206
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
입력 주파수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
논리 전압 - VIL, VIH 0.8V, 3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 - 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 600V
게이트 유형 IGBT, N-Channel MOSFET 구동 구성 Half-Bridge
상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC 8-SOIC 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 210mA, 360mA
베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) Independent 기본 부품 번호 IR2102SPBF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IR2103S
IR2103S
기술: IC DRIVER HALF BRIDGE 600V 8SOIC