| 제품 모델 | IR2103STRPBF | 제조사 | International Rectifier (Infineon Technologies) |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC DRIVER HALF BRIDGE 600V 8SOIC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 70344 pcs | 데이터 시트 | IR2103STRPBF.pdf |
| 전압 - 공급 | 10 V ~ 20 V | 제조업체 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 연속 | - | 상승 / 하강 시간 (일반) | 100ns, 50ns |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 다른 이름들 | IR2103SPBFTR IR2103STRPBF-ND IR2103STRPBFTR-ND SP001543892 |
작동 온도 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 입력 주파수 | 2 | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 2 (1 Year) | 제조업체 표준 리드 타임 | 18 Weeks |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 0.8V, 3V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 입력 유형 | Inverting, Non-Inverting | 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) | 600V |
| 게이트 유형 | IGBT, N-Channel MOSFET | 구동 구성 | Half-Bridge |
| 상세 설명 | Half-Bridge Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 8-SOIC | 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) | 210mA, 360mA |