IR2102PBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IR2102PBF
제품 설명 IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 8-DIP
사양서: IR2102PBF.pdf
  • 메시지
IR2102PBF의 명세
제품 모델 IR2102PBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 8-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58221 pcs 데이터 시트 IR2102PBF.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 20 V 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 100ns, 50ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 SP001536828 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
입력 주파수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
논리 전압 - VIL, VIH 0.8V, 3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Inverting 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 600V
게이트 유형 IGBT, N-Channel MOSFET 구동 구성 Half-Bridge
상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Inverting 8-PDIP 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 210mA, 360mA