474CKR050M
제품 개요
제품 모델: 474CKR050M
제품 설명 CAP ALUM 0.47UF 20% 50V T/H
사양서: 474CKR050M.pdf
  • 메시지
474CKR050M의 명세
제품 모델 474CKR050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 0.47UF 20% 50V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4279 pcs 데이터 시트 474CKR050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 CKR 낮은 주파수에서 리플 전류 6.2mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 14.26mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 352.737 mOhm @ 120Hz 상세 설명 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 352.737 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
474K400RA6-FA
474K400RA6-FA
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
유품: 60339 pcs
다운로드: 474K400RA6-FA.pdf
RFQ
제조업체: Schurter
기술: MINIBLOC CABLE IEC 4 OUT 10A