474CKH250M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474CKH250M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 474CKH250M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 0.47UF 20% 250V T/H
사양서: 474CKH250M.pdf
  • 메시지
474CKH250M의 명세
제품 모델 474CKH250M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 0.47UF 20% 250V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4773 pcs 데이터 시트 474CKH250M.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 CKH 낮은 주파수에서 리플 전류 15mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 37.5mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 529.106 Ohm @ 120Hz 상세 설명 0.47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 529.106 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
47473R5
47473R5
제조업체: Johanson Manufacturing
기술: CAP TRIMMER 2-6PF 500V SMD