474K400CS6
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
474K400CS6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 474K400CS6
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP NETWORK 0.47UF 400V 16DIP
사양서: 474K400CS6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
474K400CS6의 명세
제품 모델 474K400CS6 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP NETWORK 0.47UF 400V 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6704 pcs 데이터 시트 474K400CS6.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±10%
온도 계수 - 크기 / 치수 0.701" L x 0.460" W (17.80mm x 11.70mm)
연속 Capstick® CS 등급 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.319" (8.10mm) 유전체 소재 Polymer, Metallized
상세 설명 0.47µF Bussed Capacitor Array 400V 6-DIP 회로 타입 Bussed
정전 용량 0.47µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
474K500CS6-FA
474K500CS6-FA
기술: CAP NETWORK 0.47UF 500V 8DIP
유품: 7017 pcs
다운로드: 474K500CS6-FA.pdf
RFQ
474K400CS6G
474K400CS6G
기술: CAP NETWORK 0.47UF 400V 6SMD
유품: 6192 pcs
다운로드: 474K400CS6G.pdf
RFQ
474K500CS6
474K500CS6
다운로드: 474K500CS6.pdf
474CKR050M
474CKR050M
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V T/H
다운로드: 474CKR050M.pdf
474K400CS6-FA
474K400CS6-FA
기술: CAP ARRAY 0.47UF 400V 6DIP