305QPC250KA3A1LLA
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
305QPC250KA3A1LLA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 250VAC CHAS MT
사양서: 1.305QPC250KA3A1LLA.pdf2.305QPC250KA3A1LLA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
305QPC250KA3A1LLA의 명세
제품 모델 305QPC250KA3A1LLA 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3UF 10% 250VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88113 pcs 데이터 시트 1.305QPC250KA3A1LLA.pdf2.305QPC250KA3A1LLA.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 Screwless - Push-In Spring
크기 / 치수 1.811" L x 0.512" W (46.00mm x 13.00mm) 연속 QPC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular Box 다른 이름들 1572-1538
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.965" (24.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 3µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Rectangular Box 정전 용량 3µF