305QPC250KA3A1LLA
305QPC250KA3A1LLA
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP FILM 3UF 10% 250VAC CHAS MT
유품: 88113 pcs
다운로드: 305QPC250KA3A1LLA.pdf
RFQ
305QPC250KA3A1L
305QPC250KA3A1L
유품: 87836 pcs
다운로드: 305QPC250KA3A1L.pdf
RFQ
305PSB850K4R
305PSB850K4R
기술: CAP FILM 3UF 10% 850VDC RAD 4LD
다운로드: 305PSB850K4R.pdf
305S1
305S1
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE STR FMALE 5POS SGL-END 1M
다운로드: 305S1.pdf
305SCQE
305SCQE
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
다운로드: 305SCQE.pdf
305PSB850K6R
305PSB850K6R
기술: CAP FILM 3UF 10% 850VDC RAD 6LD
다운로드: 305PSB850K6R.pdf
305S4
305S4
기술: CABLE STR FMALE 5POS SGL-END 4M
다운로드: 305S4.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시