305QPC250KA3A1L
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
305QPC250KA3A1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 305QPC250KA3A1L
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 250VAC CHAS MT
사양서: 1.305QPC250KA3A1L.pdf2.305QPC250KA3A1L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
305QPC250KA3A1L의 명세
제품 모델 305QPC250KA3A1L 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3UF 10% 250VAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87836 pcs 데이터 시트 1.305QPC250KA3A1L.pdf2.305QPC250KA3A1L.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 Screwless - Push-In Spring
크기 / 치수 1.811" L x 0.512" W (46.00mm x 13.00mm) 연속 QPC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular Box 다른 이름들 1572-1536
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.965" (24.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 3µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Rectangular Box 정전 용량 3µF
응용 프로그램 Motor Run
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
305SCQE
305SCQE
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
다운로드: 305SCQE.pdf
RFQ
305PSB850K6R
305PSB850K6R
기술: CAP FILM 3UF 10% 850VDC RAD 6LD
다운로드: 305PSB850K6R.pdf
RFQ
305S1
305S1
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE STR FMALE 5POS SGL-END 1M
다운로드: 305S1.pdf
305PSB850K4R
305PSB850K4R
기술: CAP FILM 3UF 10% 850VDC RAD 4LD
다운로드: 305PSB850K4R.pdf
305QPC250KA3A1LLA
305QPC250KA3A1LLA
다운로드: 305QPC250KA3A1LLA.pdf
305QPC250KA3A1C5
305QPC250KA3A1C5
다운로드: 305QPC250KA3A1C5.pdf
305S2
305S2
기술: CABLE STR FMALE 5POS SGL-END 2M
다운로드: 305S2.pdf
305QPC250KA3A1LL
305QPC250KA3A1LL
다운로드: 305QPC250KA3A1LL.pdf
305PSB850K2R
305PSB850K2R
기술: CAP FILM 3UF 10% 850VDC RADIAL
다운로드: 305PSB850K2R.pdf
305QPC250KA3A1CL
305QPC250KA3A1CL
다운로드: 305QPC250KA3A1CL.pdf
305S4
305S4
기술: CABLE STR FMALE 5POS SGL-END 4M
다운로드: 305S4.pdf
305QPC250KA3A1CLA
305QPC250KA3A1CLA
다운로드: 305QPC250KA3A1CLA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시