107DER2R5SBG
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
107DER2R5SBG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 107DER2R5SBG
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP 100F -20%, +50% 2.5V T/H
사양서: 107DER2R5SBG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
107DER2R5SBG의 명세
제품 모델 107DER2R5SBG 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP 100F -20%, +50% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10500 pcs 데이터 시트 107DER2R5SBG.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +50%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 DER 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 70°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.831" (46.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm
상세 설명 100F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can - Snap-In 25 mOhm 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 100F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
107CKS450M
107CKS450M
기술: CAP ALUM 100UF 20% 450V T/H