107DCN2R7Q
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
107DCN2R7Q Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 107DCN2R7Q
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP 100F -10%, +30% 2.7V T/H
사양서: 107DCN2R7Q.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
107DCN2R7Q의 명세
제품 모델 107DCN2R7Q 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP 100F -10%, +30% 2.7V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7004 pcs 데이터 시트 107DCN2R7Q.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 -10%, +30%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 DCN 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 107DCN2R7Q-ND
작동 온도 -40°C ~ 60°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 60°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.850" (47.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 18 mOhm 상세 설명 100F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 18 mOhm 1000 Hrs @ 60°C
정전 용량 100F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
107DER2R5SBG
107DER2R5SBG
기술: CAP 100F -20%, +50% 2.5V T/H