107CKS500MKCD
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 107CKS500MKCD
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 500V T/H
사양서: 107CKS500MKCD.pdf
  • 메시지
107CKS500MKCD의 명세
제품 모델 107CKS500MKCD 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 100UF 20% 500V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54037 pcs 데이터 시트 107CKS500MKCD.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 CKS 낮은 주파수에서 리플 전류 590mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 885mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.831" (46.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 3.9789 Ohm @ 120Hz
상세 설명 100µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3.9789 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 100µF
응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
107CKS350M
107CKS350M
기술: CAP ALUM 100UF 20% 350V T/H