106SMH050MHR
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106SMH050MHR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 106SMH050MHR
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
사양서: 106SMH050MHR.pdf
  • 메시지
106SMH050MHR의 명세
제품 모델 106SMH050MHR 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 781015 pcs 데이터 시트 106SMH050MHR.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 SMH 낮은 주파수에서 리플 전류 32mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 19.894 Ohm @ 120Hz 상세 설명 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 19.894 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
106SML016M
106SML016M
기술: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
유품: 1150880 pcs
다운로드: 106SML016M.pdf
RFQ
106SML035MD4Q5
106SML035MD4Q5
기술: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
다운로드: 106SML035MD4Q5.pdf
RFQ
106SMH050M
106SMH050M