106RZM050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106RZM050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 106RZM050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE
사양서: 106RZM050M.pdf
  • 메시지
106RZM050M의 명세
제품 모델 106RZM050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10UF 20% 50V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5455 pcs 데이터 시트 106RZM050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 RZM 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 3.992 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 16.579 Ohm @ 120Hz
상세 설명 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 16.579 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
106SML016M
106SML016M
기술: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
유품: 1150880 pcs
다운로드: 106SML016M.pdf
RFQ
106RSS035M
106RSS035M
기술: CAP ALUM 10UF 20% 35V THRU HOLE
유품: 1396253 pcs
다운로드: 106RSS035M.pdf
RFQ
106R
106R
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: TRANSFORMER AUDIO 48CT/8
다운로드: 106R.pdf
106SMH035M
106SMH035M
기술: CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
다운로드: 106SMH035M.pdf
106SMH050M
106SMH050M
기술: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD