106SML016MQ5
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106SML016MQ5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 106SML016MQ5
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
사양서: 106SML016MQ5.pdf
  • 메시지
106SML016MQ5의 명세
제품 모델 106SML016MQ5 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 932633 pcs 데이터 시트 106SML016MQ5.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 SML 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose