VVZF70-16IO7
IXYS CorporationIXYS Corporation
VVZF70-16IO7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VVZF70-16IO7
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 RECT BRIDGE 3PH 1600V FO-T-A
사양서: VVZF70-16IO7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
VVZF70-16IO7의 명세
제품 모델 VVZF70-16IO7 제조사 IXYS Corporation
기술 RECT BRIDGE 3PH 1600V FO-T-A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2635 pcs 데이터 시트 VVZF70-16IO7.pdf
전압 - 오프 상태 1.6kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
구조 Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 FO-T-A
다른 이름들 VVZF7016IO7 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
의 SCR, 다이오드의 수 3 SCRs, 3 Diodes 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.6kV Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes Chassis Mount FO-T-A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 70A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 550A, 600A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 100mA