VVZB170-16IOXT
제품 개요
제품 모델: VVZB170-16IOXT
제품 설명 DIODE BRIDGE 1600V 180A
사양서: VVZB170-16IOXT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
VVZB170-16IOXT의 명세
제품 모델 VVZB170-16IOXT 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE BRIDGE 1600V 180A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1156 pcs 데이터 시트 VVZB170-16IOXT.pdf
전압 - 오프 상태 1.6kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
구조 Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes - IGBT with Diode 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 E2
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 3 SCRs, 3 Diodes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.6kV Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes - IGBT with Diode Chassis Mount E2
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 1100A, 1190A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 95mA