VVZB120-12IO2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VVZB120-12IO2
제품 설명 3-PHASE BRIDGE RECT 1600V 120A
사양서: VVZB120-12IO2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
VVZB120-12IO2의 명세
제품 모델 VVZB120-12IO2 제조사 IXYS Corporation
기술 3-PHASE BRIDGE RECT 1600V 120A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1218 pcs 데이터 시트 VVZB120-12IO2.pdf
전압 - 오프 상태 1.2kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
구조 Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes - IGBT with Diode 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 V2-PAK
다른 이름들 Q2367690 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
의 SCR, 다이오드의 수 3 SCRs, 3 Diodes 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.2kV Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes - IGBT with Diode Chassis Mount V2-PAK
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 120A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 750A @ 50MHz
전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 100mA