IXYX50N170C
제품 개요
제품 모델: IXYX50N170C
제품 설명 IGBT 1700V 178A PLUS247
사양서: 1.IXYX50N170C.pdf2.IXYX50N170C.pdf
  • 메시지
IXYX50N170C의 명세
제품 모델 IXYX50N170C 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1700V 178A PLUS247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5088 pcs 데이터 시트 1.IXYX50N170C.pdf2.IXYX50N170C.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.7V @ 15V, 50A
시험 조건 850V, 50A, 1 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 20ns/180ns
에너지 전환 8.7mJ (on), 5.6mJ (off) 제조업체 장치 패키지 PLUS247™-3
연속 XPT™ 역 회복 시간 (trr) 44ns
전력 - 최대 1500W 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 260nC
상세 설명 IGBT 1700V 178A 1500W Through Hole PLUS247™-3 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 460A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 178A