IXYX100N120C3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYX100N120C3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXYX100N120C3
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 188A 1150W PLUS247
사양서: IXYX100N120C3.pdf
  • 메시지
IXYX100N120C3의 명세
제품 모델 IXYX100N120C3 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 188A 1150W PLUS247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5736 pcs 데이터 시트 IXYX100N120C3.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.5V @ 15V, 100A
시험 조건 600V, 100A, 1 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 32ns/123ns
에너지 전환 6.5mJ (on), 2.9mJ (off) 제조업체 장치 패키지 PLUS247™-3
연속 GenX3™, XPT™ 전력 - 최대 1150W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-3
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 270nC
상세 설명 IGBT 1200V 188A 1150W Through Hole PLUS247™-3 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 490A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 188A