IXYX30N170CV1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYX30N170CV1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXYX30N170CV1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 1700V/108A HIGH VOLTAGE XPT IGB
사양서: IXYX30N170CV1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • 메시지
IXYX30N170CV1의 명세
제품 모델 IXYX30N170CV1 제조사 IXYS Corporation
기술 1700V/108A HIGH VOLTAGE XPT IGB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6242 pcs 데이터 시트 IXYX30N170CV1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.7V @ 15V, 30A
시험 조건 850V, 30A, 2.7 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 28ns/150ns
에너지 전환 5.9mJ (on), 3.3mJ (off) 제조업체 장치 패키지 PLUS247™-3
연속 XPT™ 역 회복 시간 (trr) 160ns
전력 - 최대 937W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 140nC 상세 설명 IGBT 1700V 108A 937W Through Hole PLUS247™-3
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 255A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 108A