IXTY1R6N50P
제품 개요
제품 모델: IXTY1R6N50P
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 1.6A DPAK
사양서: IXTY1R6N50P.pdf
  • 메시지
IXTY1R6N50P의 명세
제품 모델 IXTY1R6N50P 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 500V 1.6A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100815 pcs 데이터 시트 IXTY1R6N50P.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5.5V @ 25µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 PolarHV™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6.5 Ohm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 43W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 140pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 3.9nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V 상세 설명 N-Channel 500V 1.6A (Tc) 43W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.6A (Tc)