IXTY1R4N120P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTY1R4N120P
제품 설명 MOSFET N-CH 1200V 1.4A TO-252
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
70 pcs
  • 메시지
IXTY1R4N120P의 명세
제품 모델 IXTY1R4N120P 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 1200V 1.4A TO-252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33365 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 100µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) -
전력 소비 (최대) - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 1200V
상세 설명 N-Channel 1200V 1.4A (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.4A (Tc)