IXTY1R6N50D2
제품 개요
제품 모델: IXTY1R6N50D2
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 1.6A DPAK
사양서: IXTY1R6N50D2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
70 pcs
140 pcs
560 pcs
  • 메시지
IXTY1R6N50D2의 명세
제품 모델 IXTY1R6N50D2 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 500V 1.6A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70614 pcs 데이터 시트 IXTY1R6N50D2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) - Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.3 Ohm @ 800mA, 0V
전력 소비 (최대) 100W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 645pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 23.7nC @ 5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 Depletion Mode
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) - 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 1.6A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.6A (Tc)