IXTT440N04T4HV
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT440N04T4HV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTT440N04T4HV
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 40V/440A TRENCHT4 PWR MOSFET TO-
사양서: 1.IXTT440N04T4HV.pdf2.IXTT440N04T4HV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • 메시지
IXTT440N04T4HV의 명세
제품 모델 IXTT440N04T4HV 제조사 IXYS Corporation
기술 40V/440A TRENCHT4 PWR MOSFET TO- 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14760 pcs 데이터 시트 1.IXTT440N04T4HV.pdf2.IXTT440N04T4HV.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±15V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-268
연속 TrenchT4™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.25 mOhm @ 100A, 10V
전력 소비 (최대) 940W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 26000pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 480nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V
상세 설명 N-Channel 40V 440A (Tc) 940W (Tc) Surface Mount TO-268 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 440A (Tc)