IXTT34N65X2HV
제품 개요
제품 모델: IXTT34N65X2HV
제품 설명 MOSFET N-CH
사양서: IXTT34N65X2HV.pdf
  • 메시지
IXTT34N65X2HV의 명세
제품 모델 IXTT34N65X2HV 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 14927 pcs 데이터 시트 IXTT34N65X2HV.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-268HV
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 96 mOhm @ 17A, 10V
전력 소비 (최대) 540W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3000pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 54nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V 상세 설명 N-Channel 650V 34A (Tc) 540W (Tc) Surface Mount TO-268HV
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 34A (Tc)