IXTT50P10
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT50P10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXTT50P10
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET P-CH 100V 50A TO-268
사양서: IXTT50P10.pdf
  • 메시지
IXTT50P10의 명세
제품 모델 IXTT50P10 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET P-CH 100V 50A TO-268 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9903 pcs 데이터 시트 IXTT50P10.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-268
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 55 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 300W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4350pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 140nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 P-Channel 100V 50A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount TO-268 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 50A (Tc)