IXGM20N60A
제품 개요
제품 모델: IXGM20N60A
제품 설명 POWER MOSFET TO-3
사양서:
  • 메시지
IXGM20N60A의 명세
제품 모델 IXGM20N60A 제조사 IXYS Corporation
기술 POWER MOSFET TO-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4444 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3V @ 15V, 20A
시험 조건 480V, 20A, 82 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 100ns/600ns
에너지 전환 2mJ (on), 2mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-204AE
연속 - 역 회복 시간 (trr) 200ns
전력 - 최대 150W 패키지 / 케이스 TO-204AE
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 120nC 상세 설명 IGBT 600V 40A 150W Through Hole TO-204AE
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 80A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 40A