IXGM30N60
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGM30N60
제품 설명 POWER MOSFET TO-3
사양서:
  • 메시지
IXGM30N60의 명세
제품 모델 IXGM30N60 제조사 IXYS Corporation
기술 POWER MOSFET TO-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5279 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.5V @ 15V, 30A
Td (온 / 오프) @ 25 ° C 100ns/500ns 에너지 전환 -
제조업체 장치 패키지 TO-204AE 연속 -
역 회복 시간 (trr) 200ns 전력 - 최대 200W
패키지 / 케이스 TO-204AE 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 180nC
상세 설명 IGBT 600V 50A 200W Through Hole TO-204AE 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 100A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 50A