IXGK82N120B3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGK82N120B3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXGK82N120B3
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 230A 1250W TO264
사양서: IXGK82N120B3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
IXGK82N120B3의 명세
제품 모델 IXGK82N120B3 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 230A 1250W TO264 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5812 pcs 데이터 시트 IXGK82N120B3.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.2V @ 15V, 82A
시험 조건 600V, 80A, 2 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 30ns/210ns
에너지 전환 5mJ (on), 3.3mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-264 (IXGK)
연속 GenX3™ 전력 - 최대 1250W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-264-3, TO-264AA
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 PT 게이트 충전 350nC
상세 설명 IGBT PT 1200V 230A 1250W Through Hole TO-264 (IXGK) 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 500A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 230A