| 제품 모델 | IXBH16N170A | 제조사 | IXYS Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | IGBT 1700V 16A 150W TO247AD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 10003 pcs | 데이터 시트 | IXBH16N170A.pdf |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 1700V | VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 6V @ 15V, 10A |
| 시험 조건 | 1360V, 10A, 10 Ohm, 15V | Td (온 / 오프) @ 25 ° C | 15ns/160ns |
| 에너지 전환 | 1.2mJ (off) | 제조업체 장치 패키지 | TO-247AD (IXBH) |
| 연속 | BIMOSFET™ | 역 회복 시간 (trr) | 360ns |
| 전력 - 최대 | 150W | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | TO-247-3 | 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 입력 유형 | Standard | IGBT 유형 | - |
| 게이트 충전 | 65nC | 상세 설명 | IGBT 1700V 16A 150W Through Hole TO-247AD (IXBH) |
| 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) | 40A | 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 16A |