IXBH10N300HV
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXBH10N300HV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXBH10N300HV
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 3000V 20A 140W TO247AD
사양서: IXBH10N300HV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXBH10N300HV의 명세
제품 모델 IXBH10N300HV 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 3000V 20A 140W TO247AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2029 pcs 데이터 시트 IXBH10N300HV.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 3000V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.8V @ 15V, 10A
시험 조건 960V, 10A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 36ns/100ns
에너지 전환 - 제조업체 장치 패키지 TO-263
연속 BIMOSFET™ 역 회복 시간 (trr) 1.6µs
전력 - 최대 180W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 46nC 상세 설명 IGBT 3000V 34A 180W Surface Mount TO-263
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 88A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 34A