IXBH20N360HV
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXBH20N360HV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXBH20N360HV
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 3600V 70A TO-247HV
사양서: IXBH20N360HV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
  • 메시지
IXBH20N360HV의 명세
제품 모델 IXBH20N360HV 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 3600V 70A TO-247HV 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3358 pcs 데이터 시트 IXBH20N360HV.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 3600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.4V @ 15V, 20A
시험 조건 1500V, 20A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 18ns/238ns
에너지 전환 15.5mJ (on), 4.3mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247HV
연속 BIMOSFET™ 역 회복 시간 (trr) 1.7µs
전력 - 최대 430W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 Variant 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 - 게이트 충전 110nC
상세 설명 IGBT 3600V 70A 430W Through Hole TO-247HV 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 220A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 70A