DMA150YA1600NA
IXYS CorporationIXYS Corporation
DMA150YA1600NA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMA150YA1600NA
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 RECT BRIDGE GP 1600V SOT227B
사양서: DMA150YA1600NA.pdf
  • 메시지
DMA150YA1600NA의 명세
제품 모델 DMA150YA1600NA 제조사 IXYS Corporation
기술 RECT BRIDGE GP 1600V SOT227B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5638 pcs 데이터 시트 DMA150YA1600NA.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1.6kV 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.21V @ 50A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 SOT-227B
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.6kV Chassis Mount SOT-227B 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 1600V
전류 - 평균 정류 (Io) 150A