DMA10I1600PA
IXYS CorporationIXYS Corporation
DMA10I1600PA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMA10I1600PA
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE GEN PURP 1600V 10A TO220AC
사양서: DMA10I1600PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DMA10I1600PA의 명세
제품 모델 DMA10I1600PA 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE GEN PURP 1600V 10A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73544 pcs 데이터 시트 DMA10I1600PA.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.26V @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1600V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 1600V 10A Through Hole TO-220AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 1600V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A VR, F @ 용량 4pF @ 400V, 1MHz