DMA150E1600NA
IXYS CorporationIXYS Corporation
DMA150E1600NA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMA150E1600NA
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE GP 1.6KV 150A SOT227B
사양서: DMA150E1600NA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
DMA150E1600NA의 명세
제품 모델 DMA150E1600NA 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE GP 1.6KV 150A SOT227B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4823 pcs 데이터 시트 DMA150E1600NA.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.15V @ 150A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1600V
제조업체 장치 패키지 SOT-227B 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 1600V 150A Chassis Mount SOT-227B 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 1600V
전류 - 평균 정류 (Io) 150A VR, F @ 용량 60pF @ 400V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DMA-SG-SC-U1
DMA-SG-SC-U1
제조업체: Lattice Semiconductor
기술: IP CORE MCDMA SCATT/GATH SC/SCM
유품: 42 pcs
다운로드: DMA-SG-SC-U1.pdf
RFQ
DMA202010R
DMA202010R
제조업체: Panasonic
기술: TRANS 2PNP 50V 0.1A MINI5